Льготные условия для завершения 6 курса без дополнительной оплаты - возможность для студентки с иждивенцами

• г. Казань

Я обучаюсь на платной основе-дистанционно в институте ВЭГУ. Оплачены за все семестры (за 6 курсов-12 оплат). На сегодняшний день обучилась до 5 курса включительно. (т.е. учусь с опозданием). Требуют оплату на сумму еще одного семестра. Имею на иждивении сына-15 лет, муж - инвалид 1 степени (по состоянию здоровья). Имею ли я льготные условия закончить 6 курс без дополнительной оплаты. (т. как затрачиваю дополнительное время на сопровождение по больничным учреждениям и ухаживание мужа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На законодательном уровне льгот нет.Можете обратиться за оказанием адресной материальной помощи в соц.защиту по месту регистрации.