Наследственные споры - Как разрешить конфликт между собственниками квартиры?

• г. Северск

Два брата собственника квартиры по 1/2 (по наследству). Один брат умер,

Его часть наследства получили его двое детей! Стало три собственника.

Моя 1/2 часть и их 2 по 1/4. Одна собственница не хочет продавать, а хочет занять ее, а мы платили за жировку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования квартирой.

Не пользоваться, а продать?