Формулировка в трудовой книжке для первого устройства на работу - До приема на работу трудового стажа не имеет

• г. Иваново

Если человек впервые устраивается на работу, пишется ли такая формулировка в трудовой книжке: До приема на работу трудового стажа не имеет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет. обычная запись в книжке. саму книжку оформляет работодатель.