Могу ли я поменять договор соц. найма и приватизировать квартиру с долгом по кв?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поменять договор соц найма и приватизировать квартиру с долгом по кв?

Ответы на вопрос (2):

Наличие задолженности не является препятствием для приватизации квартиры.

Да, можете конечно. Наличие долгов не является основанием для отказа в приватизации.