Как снять разобранный дом при отсутствии завещания и наличии свидетельств о смерти двух из шести собственников - руководство кадастровой палаты

• г. Санкт-Петербург

Как снять разобранный дом если 2 из 6 собственников умерли и нет завещания досточно ли проиложить свидетельства о смерти. При подачи заявления в кадастровую палату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходима справка БТИ об ОТСУТСТВИИ строения на земле

УДАЧИ ВАМ