Я сирота, мне 26 лет - узнал(а), что мне полагается квартира, но опека молчит - как поступить?

• г. Калининград

Я сирота мне 26 лет, прописан у бабушки, сам дом находиться в собственности колхоза. Недавно узнал что мне полагается квартира, но опека мне не чего не говорила, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд с иском о признании за вами права на жилье, так как сейчас вас на учет не поставят, поскольку вы старше 23 лет.