Продавец отказывается продавать квартиру после согласия - Как защитить свои интересы?

• г. Южно-Сахалинск

Спустя несколько дней по непонятным мне причинам продавец отказывается мне продавать.

Здравствуйте. Я договорился о покупке квартиры вместе с долгами по электронной почте. Продавец дал согласие. Спустя несколько дней по разрешению продавца я осмотрел квартиру и договорились о покупке. Спустя несколько дней по непонятным мне причинам продавец отказывается мне продавать. А я уже продал машину, взял кредит, потратил время. Что делать?

Предварительногл договора нет, но есть переписка по электронной почте, где продавец соглашается на продажу. Есть скриншот об объявлении о продаже квартиры с указанием его номера телефона и электронного адреса.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, чего вы хотите.