Не получил ответа от прокуратуры Тюменской области после обращения в Генеральную прокуратуру - что делать?

• г. Ноябрьск

После обращения в ген. прокуратуру (г.Москва) с жалобой на судебных приставов за бездействие. С генеральной прокуратуры пришло обращение в прокуратуру (Тюменская. Обл) о проверки доводов моего обращения. Прошло три месяца, результата об отчете нет. Подскажите пожалуйста, как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться.

Снова подавать жалобу в Генеральную прокуратуру. Можно это сделать через интернет приемную на официальном сайте, что гораздо быстрее и бесплатно.