Нарушена процедура оповещения работника об изменении заработка - что делать?

• г. Кировское

Мой брат работает сторожем детского сада, муниципального образования. 29.01.16 г. Заведующая детсадом дала брату подписать дополнение к трудовому договору об уменьшении доплаты за работу в ночное время с 01.02.16 г. мы считаем, что нарушена процедура оповещения работника об изменении его заработка, а именно пропустили два месяца до вступления в силу доп. договора. Уважаемые юристы подскажите как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ ПРАВЫ. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ