Как определить начало срока оплаты по договору-заявке при отправке оригиналов документов почтой в другой город?

• г. Бор

ДД!Подскажите пожалуйста. Со мной как с перевозчиком заключен договор-заявка по которому оплата в течении 5-7 банковских дней по оригиналам документов. Оригиналы нужно отправить почтой в другой город. С какого момента считать б/д?с того дня, как я отправил доки почтой с уведомлением и описью? Или когда они получат?, но они просто могут тянуть время...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, со дня когда они получат, написано же по оригиналам, значит пока оригиналов не будет не будет и денег