Как инвалиду 2 группы получить земельный участок без собственника согласно ФЗ 171-ФЗ?

• г. Красноярск

Как получить земельный участок, у которого нет собственника? Дела в следующем, у меня есть в собственности земельный участок (в СНТ), а рядом соседний участок у которого официально нет собственника. Я являюсь инвалидом 2 группы с детства. Могу ли я получить этот участок, купит его или по льготам согласно ФЗ 171-ФЗ от 23.06.2014 г?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявку в местную администрацию. Но придется покупать или брать в аренду только с торгов. Такое сейчас законодательство.