Как получить субсидии на оплату жилья в городской социальной защите - инструкция и контакты

• г. Назарово

Прописана в деревне. Получила квартиру в городе в дар. живу в этой квартире и надо платить а куда обратиться за субсидиями в соцзащиту районную или городскую. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По поводу пособий , субсидий и пр. нужно обращаться в ту администрацию, где находится квартира. То есть в городе в администрацию того района, где квартира находится. Только от оплаты за квартиру, в которой зарегистрированы, но не проживаете, Вас никто не освободит в полном объеме, можно будет только по заявлению перерасчет сделать, если предоставите документы об оплате за квартиру в городе.