Документы и процедуры при безналичных платежах для ИП и юр.лиц - обзор и рекомендации

• г. Москва

Какие документы должен предоставить ИП, если покупатель (юр. лицо) оплачивает заказ по безналу? Что такое счет-фактура и зачем он нужен? Нужно ли заключать договор при одноразовой сделке? Как следует оформить накладную и счет-фактуру?

Ответы на вопрос (1):

Договор, накладная, счет, может быть и счет-фактуру.