Как защитить свои интересы при изменении коллектива и предложении уйти по соглашению сторон

• г. Подольск

По работе претензий не было, но пришла новый руководитель и решила частично поменять коллектив, предложила уйти по соглашению сторон, а идти в данный момент не куда, могу ли потребовать работу например на другом участке? И если не соглашусь писать заявление что мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

САМОЙ писать ничего не надо.

УДАЧИ ВАМ

Ничего предъявить не могут если не согласитесь.

могу ли потребовать работу например на другом участке? -

Как вариант,да,можете

И если не соглашусь писать заявление что мне могут предъявить?-

Могут Вас сократить или просто "выжить", вынудить написать заявление по собственному желанию (с.80 ТК).Но второе будет незаконно.