Наследование муниципальной квартиры - какие права имеют дочь и внук умершей женщины?

• г. Москва

Женщина жила одна в муниципальной квартира. Она недавно умерла. У неё осталась дочь и внук. Они не были прописаны в этой квартире. Какие права они имеют на квартиру матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При отсутствии прописки - прав на проживание в квартире они не имеют.

К сожалению никаких, квартира должна отойти государству.

Никаких, к сожалению. Квартира принадлежит городу, находится в социальном фонде, в наследственную массу не входит.