Возможно ли оформить дебетовую карту на 14-летнюю дочь при плохой кредитной истории родителей и могут ли родители снимать с её карты свои банковские долги?

• г. Астрахань

Такой вопрос у родителей кредитная история плохая, дочке исполнится 14 лет, можно ли на неё оформить дебетовую карту, имеют ли право они снимать с её карты банковские долги родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно оформить на ее имя карту, снимать с ее карты не имеют право и тем более арестовывать.