Проблема с установкой ксеноновых фар - автосервис vs ГИБДД

• г. Москва

Такая проблема, установил в автосервисе на автомобиль ксеноновые фары и взял документ, в котором сказано, что фары установлены мастером, а не мной лично. На следующий день остановил сотрудник ГИБДД и выписал предупреждение за ксенон и сказал, что эта бумага не действительна. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ один - прав...гаищник. Ксенон может ставить только завод-изготовитель! А мастер Вы ж понимаете, за деньги Вам ещё не то напишет...