Водителю выписали 5000 рублей штрафа за отсутствие номеров, но обнаружили еще 2 нарушения и дополнительные суммы на остановке

• г. Стерлитамак

При остановке машины гаи в протоколе написали что ехали без номеров, суд присудил 5000 т. в интернете нашли еще 2 штрафа в этой же остановке и другие суммы, это получается за одну остановку 3 штрафа, только один по суду а другие как наложины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

За одно правонарушение не может быть несколько наказаний (дел).

Если штраф - то он может быть только один. Вам нужно обратиться в ГИБДД - уточните непосредственно у ник подробную информацию обо всех штрафах.