Некорректная выплата пенсии и отсутствие пособия при уходе за инвалидом-ребенком - законность и возможные дополнительные выплаты

• г. Екатеринбург

В 2009 г умер муж. ребенку сейчас 9 лет она на инволидности с 2006 г кое как добилась пенсии по потере кормильца на себя. Выплачивают как то странно: на счет приходит сумма за вычитом пособия из соцзащиты. Пособие по уходу за ребенком инвалидом я не получаю. Сказали либо то либо то. законно ли это и что мне может быть еще положено?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.