Вопрос о возможности получения детского пособия при разводе и зарплате выше прожиточного минимума в Липецкой области

• г. Елец

Я в разводе. Зарплата выше прожиточного минимума. Ребёнку исполнилось 3 года в 2015 году. Могу ли я

рассчитывать на детское пособие. Мы живем в Липецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш совокупный семейный доход при разделе на всех членов семьи превышает прожиточный минимум на каждого, то не можете расчитывать