Отказ в восстановлении регистрации по месту жительства после выселения - обзор ситуации и рекомендации

• г. Нижний Тагил

В 2008 году суд вынес рпшение о вселении меня в муницыпальную квартиру, в которой я прописана. В 2015 году я снялась с рег. учета по этому адресу чтобы зарегистрироваться у мужа. Муж передумал меня регистрировать. Я пошла в УФМС с решением суда о моем вселении 2008 года чтобы восстановить регистрацию по месту жительства, но мне отказали т.к. нет согласия других лиц, зарегистрированных по этому адресу. Правомерно ли это? Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок пропущен.