Газсервис выставил счет на обслуживание отопления, включая инструктаж по газовому оборудованию - законные требования или нет?

• г. Уфа

Магазин. Отопления газ. Обслуживающая организация Газсервис при заключение договора на обслуживания предъявила счет на сумму 8000 т. р куда входит инструктаж газового оборудования на сумму 2800 р. В прошлом, поза прошлом, поза поза прошлом году не нужен был а в этом году почемуто нужен стал Ответьте пожалуйста законно ли требования Газсервиса.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора.