Заказчик стал жертвой некачественного оказания услуг по установке окон - отсутствие реакции на претензии и отказ в гарантийном ремонте

• г. Курск

Подписан договор на оказание услуг по установке окон. Заказчик окна установил, но имеется много недостатков: щели, прогибы и др. По гарантии (год ещще не прошел) выезжать никто не хочет, на претензию не отвечают. Но дело в том, что гражданин нарочно отдал деньги за окна сотруднику ИП, кассовый чек ему выдан не был. В суж писать без предъявления чека?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно, можете без чека идти. есть факт установки окон, есть договор (ведь он есть ?), есть претензии, этого достаточно.

недостатки надо зафиксировать желательно экспертизой

Сначала необходимо направить претензию.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.