Возможна ли прописка и оформление квартиры по временному документу личности? Возможно ли приватизировать жилье с долгом и сколько стоит процесс приватизации?

• г. Мурманск

Можно ли прописать меня по временному документу личности (паспорт будет делаться 2 месяца) Оформить квартиру на меня (переписать или оформить дарственную)? можно ли приватизировать жилье с долгом? Или нужно погасить какую-либо часть? Сколько стоит приватизация? И успею ли я приватизировать ее вообще?

Ответы на вопрос (1):

Оформить квартиру без паспорта не сможете. С долгом приватизировать сможете.Приватизация - бесплатна. До марта 2017 успеете.