Скажите пожалуйста, чем поможет обращение в суд, если на счете предприятия нет денежных средств и поступление не предвидится?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! практически не поможет . только будет решение суда - на случай если вдруг появятся деньги

Здравствуйте. Если нет денег, имеется имущество.

Это нужный шаг - обратиться в суд о взыскании зарплаты,ст.392 ТК. Возможно поможет Вам, хуже не будет