Нету возможности продолжать платить кредитную карту Тинькофф т.к.осталась без работы. Чем мне это грозит?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будут начислять пени и штрафы.Взыщут в судебном порядке.

Это грозит взысканием с вас по суду суммы долга и процентов, неустоек.

если нет возможности платить, остается игнорировать звонки и ждать суда, в суде просите уменьшение % за просрочку ст. 333 ГК РФ и предоставление рассрочки/отсрочки по оплате долга