Проблема с фирмой по косметике - Отказ от услуг, но не оказывается помощь в выплате кредита

• г. Воронеж

Я заключила договор с фирмой по косметике и взяла через них кредит но наследующий день я отказалась от их услуг но они кредит не гасят а я продолжаю платить, как мне заставить их выплатить кредит банке.

Ответы на вопрос (1):

Вы их не заставите платить кредит, так как он оформлен на вас. Все решайте через суд и обращайтесь за услугами юриста очно.