Двойное правонарушение - ДТП в алкогольном опьянении и управление в состоянии алкогольного опьянения в один день. Какие последствия?

• г. Елец

Я попала в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших нет. в этот же день забирая машину со штраф стоянки меня сново задержали инспекторы дпс и составили протокол зауправление в состоянии алкогольного опьянения. Тоесть 2 протокола в один день. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение водительских прав.

Здравствуйте!

Штраф в размере 60 000 р. (30 000 по каждому правонарушению) и лишение права управления т/с минимум на 3 года (1 г. 6 м. за каждое правонарушение).

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!