Как опротестовать перемещение работника, к которому он не согласен, и отказаться от перевода в другой магазин

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как быть если работадатель хочет сделать перемещение внутри города директора из одного магазина в другой, ссылаясь на статью 71.2,а директор против? При этом меняются условия-раньше был кабинет, рабочий компьютер для отчетов, на новом месте нет кабинета, весь день на ногах, компьютер для работы находиться в соседнем магазине только. О перемещение сообщили сегодня, что он должен быть на след. Неделе (не должны ли предупреждать заранее за 2-а месяца?). И магазин в который хотят перевести идёт под закрытие, т.е переведут и потом сократят в связи с закрытием. Запросив информацию у бухгалтерии у них утерян трудовой договор и доп. соглашение на перевод в это структурное подразделение этого города, есть только о переводе в другой город, а вообще в доп. соглашение прописывают структурное подразделение город и должность-название магазина не пишут. Скажите пожалуйста. Можно как нибудь опротестовать и не перемещаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ни одно условие трудового договора ни обязательное , ни дополнительное не изменилось, то это перемещение согласия не требует. Ст. 72.1 ТК РФ .