Отказ в посещении детсада для ребенка с диагнозом симптоматической фокальной эпилепсии с вторичной генерализацией - возможен ли?

• г. Вязьма

Моей дочери поставили диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия с вторичной генерализацией. Могут ли ей отказать в посещении детсада?

Ответы на вопрос (1):

Обыкновенный детский сад ей противопоказан. Диагноз серьезный.