Необходимость регулярного осмотра труб холодного водоснабжения в подвале дома и место для задокументирования этой процедуры

• г. Владивосток

Должна ли управляющая компания производить в подвале дома регулярный осмотр труб холодного водоснабжения и где это должно быть задокументировано?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, должна. Должны быть акты осмотра.Обратитесь в УК за информацией.