Как распределится доля при продаже квартиры после повторной приватизации в случае смерти отца и выписки сестры?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. В квартире по приватизации шли я,мой отец, моя мать и сестра. После смерти отца мы сделали повторную приватизацию где оформили собственность данной квартиры на меня и мою мать а сестра вышла замуж и приобрела собственность в другой квартире а из нашей была выписана. Прошу учесть еще и тот факт что во время повторной приватизации где собственниками стали я и моя мать я состоял в браке. Меня интересует такой вопрос при продажи нашей квартиры кто будет иметь право на долю в ней. Заранее благодарю за ответ. С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Все, кто указан в договоре имеют долю.

Ответ на этот вопрос уже дан.