Способы выкупа арестованной доли в собственности - квартира с долей в банковском аресте

• г. Санкт-Петербург

Имеется в собственности 2 х комнатная квартира 51 м 2, из которых 1/2 доля моя и 3/10 доли брата, а так же 1/5 доля тоже брата но не оформлена, после смерти родителя. На донный момент наложен арест на 3/10 доли брата за долг в размере 400 тыс. руб. (кредит в банке и возмещение за краденое имущество) Как мне выкупить арестованную долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов и спросите, когда имущество поступит на реализацию. Объясните ситуацию, приставы как правило идут на встречу в вопросе выкупа имущества родственниками.