Как пересдать или заменить украинское водительское удостоверение после лишения в 2014 году в Крыму?
• г. Симферополь
Лишили Украинского ВУ в 2014 г ГАИ Краснодара в Крыму за отказ от медосвидетельствования, штраф уплачен был вовремя, срок лишения окончен, нужно ли пересдавать или менять ВУ на российское, помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (10):
г. Видное
ПДД необходимо в любом случае пересдавать. Заодно сможете получить Удостоверении РФ
СпроситьПростите, а украинское не выдадут назад?
Спросить02.02.2016, 02:21,
г. Видное
Выдадут. Но если хотите, сможете и российское получить.
СпроситьИ теорию и практику сдавать?
Спросить02.02.2016, 02:27,
г. Видное
Да, теперь все сдавать надо..
СпроситьИрина Александровна, а украинских прав в базе гибдд РФ нет получается,а то на сайтах их по базам нет,заранее благодарен
Спросить02.02.2016, 02:34,
г. Видное
Их и не может быть в базе ГИБДД РФ... Я немного Вас обманула. Сейчас практику сдавать не надо,- только теорию)))
СпроситьСпасибо огромное,удачи вам