Машина, купленная без ореста, оказалась под арестом из-за неуплаченных элементов

• г. Нижний Тагил

Я купил машину но она не была в оресть потом проходит время прихожу ставить на учот мне говорять она в оресте за олементы точто хозяин не платит олементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ срок

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с требованием о снятии ареста с автомобиля (вернее, об отмене запрета на совершение регистрационных действий).