Проблема с приватизацией - необходимость согласия отсутствующих членов семьи

• г. Улан-Удэ

На момент приватизации в 1997 году в квартире были прописаны: мать, отец и младший сын. Нотариус, оформлявшая документы, попросила написать согласие на приватизацию матерью квартиры всех членов семьи, вписанных в ордер. Должны ли остальные члены семьи не прописанные в данной квартире писать согласие, если они на тот момент не проживали и не были прописаны в ней. Насколько правомерно действие нотариуса на тот момент, так как один из братьев, который давал согласие, но не был прописан, пытается оспорить приватизацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Всё правомерно. Приватизацию оспорить нельзя. С1997 года все сроки давности истекли . тем более он не был прописан.