Меня интересует такой вопрос. Если в положении прописано премирование к рождению ребенка, есть ли срок по выплате. Спасибо!

• г. Берёзово

Ответы на вопрос (2):

Все сроки должны быть определены в положении или на усмотрение руководства, при наличии средств.

если срок положением не предусмотрен, то премирование производится по заявлению работника в очередную выплату заработной платы