Почему опека утверждает, что ребёнок моей жены, проживший в квартире более десяти лет, не является моим ребёнком, рождённым до брака, и что опекун (бабушка ребё

• г. Венев

Почему опека утверждает, что ребёнок моей жены, проживший в квартире более десяти лет, ребёнок не мой, рождён до брака, квартира тоже приобретена мной до брака, жена умерла, опекун над ребёнком бабушка, имеет право на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является вашей собственностью, то Опека бредит.

Если квартира муниципальная, то у ребенка есть право проживания, никакой доли быть пока не может.