Трагический инцидент - Моя ценная собака задавлена под колесами автомобиля, водитель отрицает вину

• г. Новосибирск

9 января мою собаку у подьезда задавило на смерть. Увидев машину я позвала собаку к себе она бежала ко мне машина проехав лежачего полицейского прибавила скорость в метре от меня машина переехала собаку я успела сделать шаг назад громко кричала когда собака бежала ко мне машина остановилась проехав 7-10 метров водитель вышла заулыбалась сказала ничего не видела и не слышала и почему собака не на поводке. Собака йркширский терьер мини 1 кг 300 г на неё не одна шлейка ни ошейник не подходит, карманная считается с хорошей родословной ей 1 г 7 мес не дешевая и чтобы выростить не малая сумма ушла. Заявление написано хозяйка машины сказала если будут деньги отдаст если нет пускай подает в суд свидетели есть. Что делать она даже не извинилась адрес и телефон ей в полиции дали.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обращться в суд просто необходимо и даже не сомневайтесь.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДОкументы на собачку, они у вас есть?