Как мне быть в данной ситуации прокуратура также не реагирует на мои жалобы.

• г. Березники

В течении десяти лет не могу выбить долг с ответчика по решению суда от 3.12.99 года 48001 р.75 коп. последующие суммы проценты за пользование чужими денежными средствами 12567 р.12 коп. от 12.01.01 г., 25317 р 78 коп., от 10.06.03 г. 19112 р.31 коп. от 26.06.06 г. 8679 р.47 коп. от 21.08.2008 г. служба судебных приставов дзержинского района г.Перми никак не хочет работать по моим исполнительным листам занимаются только отписками ссылаясь на то что ответчик не работает или у него нет ничего в наличии счетов в банке, авто, недвижимости или другово имущества, или вобще проживает без прописки а со слов самого ответчика что у него всё схвачено я прихожу к выводу что все приставы куплены и не хотят работать по взысканию долга. Как мне быть в данной ситуации прокуратура также не реагирует на мои жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на их бездействие, на имя Начальника Областного Управления (Пермского края) службы судебных приставов исполнителей.