Ошибка и нарушения - Как действовать, имея информацию о незаконных действиях человека

• г. Курганинск

У меня к человеку личная неприязнь т.к. он попил много крови, но я обладаю следующей информацией: он сдает квартиру без ведома налоговой, занимается репетиторством, разумеется, не предупредив вышеуказанный орган и сливает горячую воду втихаря от управ. Дома. Также помимо пенсии, которую он получает, работает неофициально ещё на одной работе. Что я могу сделать с этой информацией?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе использовать данную информацию как пожелаете.