Проблемы с допуском к работе на аптечном складе - что делать дальше?

• г. Самара

Меня зовут Светлана у меня такой вопрос. Работаю на аптечном складе кладовщиком не подписала приказ о еженедельной инвентаризации теперь меня без всяких объяснений не допускают к работе заявления не берут. Отправила почтой (через день) два заявления чтобы мне объяснили по какой причине нет допуска к работе. Ответа нет руководящие должности в том числе и директор на контакт не идут. Как быть дальше? Хожу на работу каждый день пишу заявление сотрудники подписывают что меня видят. Как им ещё написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.