После свидетели с другой стороны (её знакомые) дали противоположные показания.

• г. Москва

Свидетели с моей стороны (сотрудники с моей работы) дали показания на судебном заседании, была проведена СПЭ в мою пользу. После свидетели с другой стороны (её знакомые) дали противоположные показания. Получается кто-то из свидетелеё лжёт. Кому поверят и могут ли назначить повторную СПЭ?

Ответы на вопрос (1):

Могут назначить повторную экспертизу. Последнее слово за судом, который, в своём решении должен будет обосновать своё решение.

Николай Васильев