Как правильно заполнить трудовую книжку при переименовании учреждения - дата, основание и нумерация записи

• г. Иваново

Наше учреждение переименовывалось на основании постановления администрации от 15 декабря, в налоговом органе зарегистрированы изменения 30 декабря! Как заполнять трудовую книжку о переименовании. Какой ставить дату переименования, и надо ли пронумеровывать запись о переименовании? Если я правильно пониманию, то основанием является постановление администрации?

Спасибо, Елена!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нумеровать не нужно, основанием внесения записи является постановление администрации.