Вопрос оплаты до места отпуска для сотрудника, работающего в Тыве, Хакасии и юге Красноярского края

• г. Абакан

Я являюсь сотрудником компании, за которым закреплена территория Тыва, Хакасия и юг Красноярского края. Тыва приравнена к району крайнего севера. Могу ли я расчитывать на оплату до места отпуска или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете рассчитывать.