Как продлить карточку Сбербанка для получения пенсии без выезда в Краснодар - возможности и процедура замены

• г. Бийск

Моя мама прописана в Краснодаре и пенсия ей начислена там же,сейчас она проживает у меня в Алтайском крае по временной прописке ей 83 года, у нее заканчивается срок действия карточки сбербанка для получения пенсии, как можно продлить карточку без выезда в Краснодар, и есть ли такая возможность от сюда ее заменить?

Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Карточка её будет перевыпущена автоматически в том отделении сбербанка,в котором она её получала

Поэтому получить её можно будет только на основании доверенности- пусть оформляет доверенность на кого-л. из родственников или знакомых