Что делать, если телефон сломался через месяц после покупки

• г. Петрозаводск

Сломался Моб тлф через месяц после покупки. Вопросы: 1) можно ли вернуть деньги обратно?2)Если будут настаивать на ремонте, соглашаться?3) должны ли на период ремонта дать др тлф?4)Можно ли доплатить и взять др новый тлф?

Ответы на вопрос (1):

Все что Вы перечислили, можно. Подменный телефон дать должны. Ремонт или возврат - решать Вам.