Увеличение рабочего дня в центре социального обслуживания населения - причины и законность изменений

• г. Волгоград

Я работаю логопедом в центре социального обслуживания населения в отделении психолого-педагогической помощи в Волгоградской области. Раньше мой рабочий день составлял 4 часа, в неделю - 20 часов. С марта рабочий день будет 8 часов. По какой причине и на основании чего ввели такой график? Правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия изменение графика работы не правомерно.