Как узнать содержание докладной, написанной заведующей отделением?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Заведующая отделением, где я работаю, написала главному врачу на меня докладную. Как я могу узнать ее содержание? На ковер вызывали, содержание докладной, практически не озвучили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Елена.

Вы имеете полное право ознакомится с докладной, потребуйте текст. Обращайтесь.

Елена, Вам должны предложить написать объяснение по тому или иному факту нарушения дисциплины, из этого предложения Вы можете узнать в общем содержание докладной.