Ордер общий, а лицевой счет разделён.Квартиру не приватизируют, посколько эти дома планируются под расселение.

• г. Санкт-Петербург

Я уже задавала вопрос по поводу возможности прописки несовершеннолетнего внука к деду. Подскажите каким образом можно можно прописать внука к деду. Дед прописан совместно со своей тёткой. Ордер общий, а лицевой счет разделён.Квартиру не приватизируют, посколько эти дома планируются под расселение.

А если тетка даст согласие на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности нет. Если в этой квартире не зарегистрирован ни один из его родителей. Дети могут быть зарегистрированы только там, где проживают их родители.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.